IBUPROFEN Ascend 400 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten

- Anbieter:
- Ascend GmbH
- Einheit:
- 50 St Filmtabletten
- PZN:
- 16127174
- AVP:
- 10,36€²
- Ihr Preis:
- 9,84€¹
- Sie sparen:
- 0,52 € (5%)
Sie sparen -5%
- Verfügbarkeit:
- Derzeit leider nicht lieferbar
Derzeit leider nicht lieferbar
- Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!